MARIMO BBS
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 を入力してください)
文字色

無題 投稿者:あんこ 投稿日:2013/10/04(Fri) 19:08 No.223  
bbs00.gifこんにちは
過去作品の再販してほしい><
どうにかできないですか??


Re: 無題 AHEN - 2013/10/07(Mon) 03:00 No.224  

bbs00.gif余っている過去作品はイベント時に持っていきます。

それ以前のものに関しては、今のところ再販の予定はないです。すみません。


Re: 無題 あんぽ - 2013/10/13(Sun) 14:18 No.225  

bbs00.gif可能ならばDL販売もしてきただきたいのですがまだ厳しいでしょうか?


Re: 無題 AHEN - 2013/10/17(Thu) 14:59 No.226  

bbs00.gif最近は、一時期よりも行けそうなので。考えてはいるのですが。今のところはお約束することは出来ません、申し訳ありません。


無題 投稿者:sasdaikon 投稿日:2013/01/29(Tue) 10:25 No.219  
bbs05.gifおはようございます。いつも楽しく見させてもらっています!
勝手とはおもいますが遠方なのでDL販売があればすごくありがたいです!
これからもがんばってくださいm(  )m


Re: 無題 AHEN - 2013/02/10(Sun) 17:55 No.221  

bbs03.gifこんにちはヽ(゜∀゜)ノ
DL販売は、今のところお約束することはできませんです(´・ω・`)
とりあえずは、通販の方をご利用ください。


無題 投稿者:gesuto 投稿日:2011/02/25(Fri) 21:02 No.217  
bbs01.gifこんばんわ、いつも楽しくみさせてもらってます!

これからもがんばってください!応援してます、変な文章ですみません><


Re: 無題 AHEN - 2011/02/28(Mon) 12:54 No.218  

bbs03.gifこんにちはヽ(゜∀゜)ノ
最近は、色々バタバタしておりましてあまり更新できていませんが。今後とも宜しくお願いいたします。現在はコミック1に向けて少しづつ原稿を描いていますです。


無題 投稿者:ぴんふ 投稿日:2011/01/30(Sun) 23:20 No.215  
bbs00.gifはじめまして
DL販売はやらないんですか?


Re: 無題 AHEN - 2011/02/02(Wed) 03:01 No.216  

bbs03.gifこんにちは、はじめまして。
DL販売はするかどうかまだ決めていませんです・・・・(´・ω・`)


無題 投稿者:あんへる 投稿日:2011/01/18(Tue) 16:29 No.213  
bbs00.gif初めまして。
前の夏コミで最後のM9のラスト一冊を買った者です。
冬込みに参加できなかったので虎を回って探したのですが、なんとかM12だけ注文することが出来ました。

どうやらM11は在庫切れらしく再販希望ボタンを押してきました・・・。
次のコミケではバッチリ買いにいきますよ〜

これからもCaffe Latte シリーズ期待してます〜


Re: 無題 AHEN - 2011/01/25(Tue) 19:19 No.214  

bbs03.gifこんにちは。返事が遅れてすみません・・・。
BBSチェック見逃していました・・・。
委託再販は相当な数が揃わないと発注がかからないので。
11の委託再販は非常に難しいかとおもいます・・・。在庫はまだありますので、参加イベントには持って行こうかと思います。
 このシリーズは今後も描いていこうと思っていますので。
これからもよろしくお願いします〜。

| 1 | 2 | 3 | 4 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -